Зажевывает бумагу

4or Ученик (239), на голосовании 9 лет назад
Принтер scx-4200 зажевывает бумагу если печатаешь из лотка, а если разово заковываешь бумагу все нормально печатает, надоело по одному листу печатать документы по 50 листов! Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Казанцев Илья Гуру (2656) 9 лет назад
Ролики необходимо посмотреть, начать с малого, смазать тех. силиконом.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131457) 9 лет назад
такое с ними бывает или если на "оборотках" печатать, или если лоток перекошен ;))
еще как вариант - бумага такая ;))
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15166) 9 лет назад
У меня так было. Либо непредсказуемый сервис, либо продать. Я выбрал второе.
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41035) 9 лет назад
плох ложите бумагу скорее всего