Дополнен 10 лет назад
Юного зрителя пугнуть хочу, ага!)
На форумах врачи обсуждают про сообщение, например, смерти пациента. И из реанимации тоже сообщают, мед. сестры, лечащие врачи. Иногда зав. отделением даже, пишут
Я серьезно спрашиваю. Понимаю там баллы за ответ, но если ничего не можете сказать - ерунду не пишите, а :D спасибо!
Здесь есть работники из данной области? Сообщают ли родным по телефону сразу о том, что их родственник впал в кому?
Например, люди даже и не знаю о том, что с человеком вообще что-то произошло. При пострадавшем есть документы. Звонят же врачи? Или, возможно, сотрудники полиции?
Как в основном врачи начинают разговор по телефону? Сообщают в результате чего наступило коматозное состояние сразу же? Что просят сделать, помимо того, что просто приехать в отделение?