Как и с чем пить мартини?

Natasha from Russia Мастер (2161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
____ Профи (732) 15 лет назад
Как пить мартини – на этот вопрос существует несколько советов. Можно пить мартини самостоятельно, можно делать на его основе различные коктейли, можно также разбавлять мартини водой или соком. Кстати, пить мартини, разбавленным водой, считается классическим методом. Напиток хорошо потягивать не за едой, а до, с легкими закусками. Можно добавить в коктейль, если он не является сухим, сок или дольку лимон"С чем"тэкила с лимоном и солью.
Остальные ответы
SuriKot . Мудрец (13548) 15 лет назад
С водкой - как Джеймс Бонд.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) 15 лет назад
вермут с чем ни мешай -всё равно гадость
pusinika Гуру (4367) 15 лет назад
С зеленой оливкой!
марияМыслитель (6673) 15 лет назад
Ну, это только если "Драй"
Айнурка Мыслитель (7180) 15 лет назад
Как моя подруга - с водкой и коньяком, очередность можно менять))
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Мартини нужно пить либо с оливками, либо с лимой (фрукт зеленый) .
или так:
"Мартинез"
1 мл (на профессиональном языке барменов - 1 дэш) "Биттера"
2 мл "Мараскино"
30 мл джина "Олд Том"
30 мл вермута
Встряхнуть в шейкере со льдом, процедить в стакан и украсить 1/4 ломтика лимона.

"Мартини драй"
10 мл сухого вермута
50 мл сухого джина
Перемешать с абсолютно сухим льдом, процедить в охлажденный фужер и подать с оливкой.

"Мартини медиум"
10 мл сухого вермута 10 мл белого вермута
40 мл сухого джина
Перемешать со льдом в стакане, процедить в фужер и сбрызнуть кусочком кожуры от лимона.

"Мартини свит"
20 мл белого вермута
40 мл сухого джина

Пользователь удален Гуру (4954) 15 лет назад
С холодным соком апельсина - класс!
мария Мыслитель (6673) 15 лет назад
Мне нравится Мартини Россо со льдом и ломтиком лимона.
Anna Гуру (3313) 15 лет назад
либо с грейпфрутовым соком, желательно фреш. . либо - 100 мартини, 25 гр водки и грамм 50 сока лайма (ну или лимона) - это супер, пьется легко, вкусно обалденно.. . я очень люблю мартини
Ольга Закирова Ученик (109) 15 лет назад
марти можно разбавлять с соком и спрайтом, а на закуску можно использовать все что захочешь на пример шоколад. Кому как нравиться. Но мне очень понравилось мартини разбавленное с персиковым соком и шоколадом, прикольно, но в голову ударяет еще прикольнее..