Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что такое крастота? Какой человек для вас красивый? Какая она, красота, в вашем понимании этого слова?

Ulya Milashka Ученик (78), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natali Знаток (356) 13 лет назад
Задорность, позитивность, влюбленность

Эти черты даже невзрачного на первый взгляд человека сделают чертовски привлекательным.

Лично для меня миловидная мордашка и фигура апалона - это еще не показатель красоты.

Айнурка Мыслитель (7172) 13 лет назад
Если я на кого-то или что-то смотрю и мне это нравится, то это ля меня и есть КРАСОТА) А еще люблю людей независтливых и умеющих радоваться чужому счастью, это тоже красиво
Светлана Искусственный Интеллект (222059) 13 лет назад
Я не знаю, что такое красота, в этом плане. Встречала, разных людей. Иногда смотришь, красив - как Бог, а как рот открыл.. . Мамочки!! ! А, знала одного человека, на лицо просто, извините -урод, но когда с ним немного поговоришь, перестаешь просто замечать его некрасивость. Это потрясающее ощущение. Очень умный, интеллигентный, образованный человек, с которым просто интересно было общаться. Так, что поговорка, что по одежке встречают, полностью соответствует действительности. Провожают, все-таки по уму. Для меня красив тот, кто умен.
Fuliganka Мастер (1105) 13 лет назад
самое красивое в человеке-это его душа, внутрений мир))) если человек умен, мудр... не важно как он выглядит и сколько ему лет.... этого не замечается.... а потом уже идет улыбка и глаза
Анечка Ш. Знаток (474) 13 лет назад
красота - это "простое" составляющее, и дать определение этому понятию, на мой взгляд, невозможно.
Мне кажется, красивое лицо - симметричное, открытое.. .
Человек, ..не знаю.. . вы видели по-настоящму красивого человека? я - да, но лицо при том ее я не помню.. . да и разве можно сказать про человека - он абсолютно беезобразен? даже тех, кого природа обделила привлекательностью, могут "дать фору" многим красоткам и красавцем. Чем? трудно объяснить...
Похожие вопросы