Подскажите Рlease!!! Наименование используемого оборудования, приспособлений, инструментов:

Иванов Александр Ученик (239), на голосовании 9 лет назад
Наименование используемого оборудования, приспособлений, инструментов:
1. Уборщица.
2. Приемосдатчик.
3. Монтер пути.
4. Кладовщик.
5. Тракторист - машинист.
6. Автослесарь.
7. Машинист ДЭС.
8. Машинист автогрейдера.
9. Геодезист.
10. Маркшейдер.
Голосование за лучший ответ
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 9 лет назад
Это сколько времени нужно писать?
Иванов АлександрУченик (239) 9 лет назад
Основное?
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) Да по 10 предметов-уже 100.