Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие существуют сорта/виды сигарет "Marlboro" ?

Nicolo Makavelli Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
den!$ Высший разум (145642) 9 лет назад
В России сигареты Marlboro представлены семью вкусами - Marlboro Filters, Marlboro Medium, Marlboro Lights, Marlboro Crisp Mint, Marlboro Fresh Mint, Marlboro Ultra Lights, Marlboro Filter Plus.

Сорта (в мире) - Marlboro Original, Marlboro Gold Original, Marlboro Filter Plus, Marlboro ClearTaste 6, Marlboro ClearTaste 4, Marlboro ClearTaste Touch 6, Marlboro Clear Taste Touch 4, Marlboro Clear Taste Micro 4.

(жми на картинки)
АлексейУченик (228) 7 лет назад
а где красные?
Остальные ответы
grosolen Мудрец (15146) 9 лет назад
красные, синие, серые.