Что нужно на что обновить в пк?

Zakir Salimbaev Ученик (225), на голосовании 9 лет назад
Хотел бы обновить пк а как оно и для чего не шарю. Получится ли обойтись только видеокартой или же и остальное там.. надо?)
Голосование за лучший ответ
Override.dll Просветленный (49230) 9 лет назад
Да это почти мой компьютер, правда, до замены 9500GT на 750GTX Ti, и памяти меньше в два раза. Тянет Far Cry 3 80-90 фпс на минимальных, 30-45 на ультрах. Кстати, игра хреновая.
Zakir SalimbaevУченик (225) 9 лет назад
Фар край и ща потянет у меня. Я вот тоже эту видеокарту приглядел . Как она вообще? (долго ли будет еще приемлемой?)
Override.dll Просветленный (49230) Мне не нужен графон, не перегревается, ну и хрен с ней. Я всё равно почти не заметил разницы между ультра и минимальными. Если нужен хороший графон - смотрите в сторону каких-нибудь GTX980, вот они точно не устареют ещё довольно долго. Правда, новые игры требуют ещё и новые процессоры, а там уже из-за большой разницы в ценовой категории деталей выйдет так, что надо менять всё.
st_x128 Искусственный Интеллект (177583) 9 лет назад
Если денег не особо, то я бы обошелся видяшкой не дороже 10 т. р
И искал бы память еще парочку по 2ГБ, б/у подешевле.
Дима Сафронов Мастер (1672) 9 лет назад
тут только видеокарта храмает памяти предостаточно за исключением может быть 3-4 игр, цпу для любой игрушки хватит

для сравнения у меня ку 6600 4 гб ддр2 GTX 470 656Mhz 1280Mb 3402Mhz 320 bit
крузис три 50-60 фпс
хитман последний 34-40 фпс
Евгений Мыслитель (9242) 9 лет назад
смысла нет. для твоег железа всё оптимально. далее менять весь фарш начиная с мат платы