С чего начинать регистрацию гражданина РФ в РБ? Какие документы нужны?

Aquamarine Мастер (1217), на голосовании 9 лет назад
Сколько времени может занять регистрация? Могу ли я дать временную регистрацию гражданину РФ, если состою с ним в браке и проживаю, в квартире в которой у меня есть доля собственности (лиц. счета не разделены!, ответственным квартирасъёмщиком не являюсь) можно ли сделать регистрацию без разрешения остальных проживающих? Подаются ли какие-нибудь сведения о временной регистрации в РБ по месту постоянной регистрации в РФ??
Дополнен 9 лет назад
НУЖНЫ ОТВЕТЫ ЮРИСТОВ ИЛИ ЖЕ ОТВЕТЫ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!!!
Голосование за лучший ответ
Мишевый Плюшка Просветленный (23200) 9 лет назад
Консульство РБ...
AquamarineМастер (1217) 9 лет назад
пока нет возможности
Мишевый Плюшка Просветленный (23200) Даже я юрист и бывший работник ФМС тебе путного ничего не скажу... как и действующие работники ФМС... Нас никогда не информировали о правилах проживания в других государствах... Мы всегда говорили одно-Обращайтесь в посольства этих стран..