Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Он постоянно пьет что делать??

Татьяна Кабанец Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Встречаюсь с парнем уже 3 месяца, пошел четвертый. И сколько его знаю, он постоянно пьет. Каждый день пиво обязательно минимум бутылки три. А если с друзьями, то количество увеличивается до безмерного. Плюс кол всему пьет еще водку без закуски. Может напится так что не стоит на ногах и просто спит. Он мне очень нравитс, всем всем, нравится его запах тела. А вот что делать с тем чтол он так много пьет, ведь эт наверное АЛКОГОЛИЗМ? Бросить?
Лучший ответ
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62612) 13 лет назад
Вот и подумай, нужен ли тебе такой пьяница
Остальные ответы
Елена Премудрая Мудрец (11843) 13 лет назад
Мне тебя жаль, ну раз такой парень нравится, то думай сама, что у тебя за проблемма. Поговори с ним, спроси что с ним не так, как ему помочь, какие то проблеммы стоят за этим. Люди пьют от недолюбленности, его надо сильно любить, но незнаю насколько ты готова к этому.
Ева Гуру (4723) 13 лет назад
ну и что ты делаешь рядом с таким? беги пока не поздно! намучаешься... поверь
Пользователь удален Знаток (395) 13 лет назад
Быстрее уходит, как трудно бы тебе не было, уходи
Теона Гуру (4247) 13 лет назад
Я с таким прожила 20 лет, всё боролась с его этой "пагубной" привычкой. В конце концов не выдержала и ушла, потому что место любви к этому человеку появляется отвращение и ненависть. Алкоголизм - это Бич, бороться можно, конечно, но терпения должно быть огого!!!!
Ведьмочка Гуру (3995) 13 лет назад
ценить себя!!!! только себя.. . была похожая ситуация, я была лишь приложением к нему..., я его бросила.. . еще встретишь того, кто будет любить тебя..
PlusBody.ru Профи (885) 13 лет назад
У меня возникает вопрос. А каков твой возраст? и какой может быть запах тела???
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107742) 13 лет назад
так ему и скажи, что тебя это не устраивает и так дело дальше не может продолжаться... .
Если действительно все так серьезно, то может уговорить его закодироваться....
карамель ка Гуру (4115) 13 лет назад
без вариантов. конечно бросить. эта болезнь неизлечима!!!!
Екатерина Алейникова Мастер (1603) 13 лет назад
вы не очень долго встречаетесь, так что можно и расстаться (чтобы потом больнее не было!) , но для начала поговори с ним, объясни свои подозрения, и попроси остановиться! Если не поможит, то больше ты ничего не сделаешь!! ! И лучше тогда расстаться! Я с таким сталкивалась и не к чему хорошему это не привяло!
Maria Гуру (2789) 13 лет назад
Немедленно брось его!
Владимир Ефимов Просветленный (20205) 13 лет назад
не знал что девушкам нравится запах перегара. хххххээ
Олег Волк Знаток (319) 13 лет назад
Солнышко, бросай скорее, если бы он тебя ХОТЯБЫ УВАЖАЛ, он бы столько не пил, и с друзьми тоже. ПОВЕРЬ, ради любимой становишься белым и пушистым, а не пьяным кабаном. Он еще мал для серьезных отношений, оставь его, иначе он никогда не бросит пить...
Похожие вопросы