Информационные технологии

Не работает монитор моноблока Aсer Z3761, в чем может быть причина?

Прихожу я как-то домой, а у меня непонятный запах (на запах горячего пластика похож) от моноблока. Выключил, включил - экран после отображения логотипа ничего не показывает. Подключил отдельно другой монитор - ось работает, все программы исправно работают и при этом (!!!) работает сенсор на основном мониторе. Так в чём же может быть проблема?

Попробуйте внешний монитор подключить.

Вопрос в деньгах. Или подключаем внешний монитор, или тратим на ремонт моноблочного монитора возможно с последующей заменой матрицы ЖК, конденсаторов, резисторов, транзисторов, блок схем и т. п.

В сервис обратись может там помогут

Причин много, может и видео карта!

Матрица накрылась, или шлейф