Америкосы или Китайцы? Кто больше вам нравится? И... Почему?

Jack Rails Ученик (226), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Орлов Мыслитель (8941) 9 лет назад
Американцы конечно, точнее Америка образцы 50-х годов, белая и консервативная, но в тоже время основанная на демократических ценностях и свободе личности. А эти пиздаглазые уебки нам не братья, не по расе, не по культуре, не по менталитету.
Jack RailsУченик (226) 9 лет назад
Принято
Остальные ответы
Денис Мудрец (16109) 9 лет назад
Мне сериал "Интерны" нравится...
Jack RailsУченик (226) 9 лет назад
Некорректно.
Денис Мудрец (16109) Очень даже корректно! Не ответив на Ваш вопрос я внес СВОЁ мнение! :)) Не более того!!! :))