Разлука для любви???

~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479), закрыт 15 лет назад
Это ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает????
Лучший ответ
Елена Премудрая Мудрец (11850) 15 лет назад
Не разлучайся, пока ты жив,
Ни ради горя, ни для игры,
Любовь не стерпит, не отомстив,
Любовь отнимает свои дары.
Не разлучайся, пока живешь,
Храни ревниво заветный круг
В разлуке вольной таится ложь,
Любовь не терпит земных разлук.
Печально гасит свои огни,
Под паутиной пустые дни.
А в паутине-сидит паук.
Живые бойтесь земных разлук!
~Within Temptation~Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
))) мне понравилось
Елена Премудрая Мудрец (11850) Зинаида Гиппиус - серебряный век русской поэзии!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
Разлука бывает и полезна! Нужно иногда отдыхать друг от друга!
Зарина Мастер (1379) 15 лет назад
точно! так оно и есть. недолгие отношения разлуга помогает быстро забыть. А долгие отношения разлука помогает оценить и укрепить.
Екатерина Алейникова Мастер (1601) 15 лет назад
один человек мне сказал: "Если любишь, отпусти! " И это так, но принять это трудно!