Что делать?

Татьяна ... Знаток (471), закрыт 15 лет назад
Незнаю что делать.
Мне хочется общаться с людьми.
Но я уже больше года не дружу ни с с кем. Всё дело в том чтоживу с мужем (гр. брак)
И есть проблема - я могу дружить только с мальчиками.
Естествуеннно муж будет ревновать. Да и мне самой не хочется, чтоб кто то со мной заигрывал и так далее. просто хочу найти друзей. тех с кем мне будет интересно общаться.
Как мне быть?
Как обьяснить мужу это?
Как найти друзей?
Лучший ответ
Тёма Мастер (1367) 15 лет назад
Сесть и поговорить с ним по душам. У меня с малой так же само