Имеет ли влияние президент на СМИ? И как он допустил такую вакханалию на ОРТ и РТР?

mysl19 Мудрец (19404), закрыт 15 лет назад
Я имею в виду фильм антиисторический и антихристианский "Евангелие от Иуды" и шоу Геллера
Есть ли способ повлиять на правительство? Может быть подписи какие....
Лучший ответ
Евгений Гуру (4279) 15 лет назад
Имеет! Но почему это показывают...
Остальные ответы
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
конечно- имеет . существуют разные способы давления на неугодных. на ходорковском показали- что могут любого замочить в сортире...