Какой цвет вашего удачи?

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БОНЯ Мастер (1681) 15 лет назад
Все цвета РАДУГИ сплетены в моей УДАЧНОЙ жизни! Ведь дополнение одного цвета к другому получаются необыкновенные оттенки, также и в жизни много дорог выбирай, любая и каждая приведет к удачному завершению!!!
Остальные ответы
Алина Мудрец (12562) 15 лет назад
Цвет сердца-красный, а цвет души-зелёный ;-) Удача... она приображается.... смотря от куда она исходит; -)
vasilisa Искусственный Интеллект (123565) 15 лет назад
Каким цветом разукрашу, таким и будет. Главное, чтобы пришла.:)))
Николай ЧуйковМудрец (11790) 15 лет назад
А краски какие будут:акварель или масло?:)))
vasilisa Искусственный Интеллект (123565) Акриловые.:)