лишение прав за пьянку

Иван Сусанин Гуру (2617), закрыт 9 лет назад
День добрый. Подскажите, тесть попался пьяным 13 июля 2014г, суд был в сентябре... его есествно лишили права управления... Пересдавать теорию ему надо будет? Про справку я точно знаю, что надо ибо по пьяни лишили. Благодарю за ответы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Костьянова Ученик (103) 9 лет назад
Задайте любой вопрос БЕСПЛАТНО, более 100 юристов онлайн. Будут предлагать оплатить за срочность - просто закрывайте это окошко, ответят и так. Необходимо будет указать емайл (рабочий!) - на него вам ответят. ВАЖНО: когда заполняете данные и задаете вопрос - пишите в графе "регион проживания" Московскую область. Так ответят в течении 2-5 минут. Если укажете номер телефона-перезвонят БЕСПЛАТНО и проведут консультацию
http://bitly.com/1DOeAix
Всегда ВарягМудрец (12418) 9 лет назад
менет будешь?
Елена Знаток (289) 9 лет назад
Лишили на сколько? как пройдет срок-теория обязательна, справка и в ГАИ. Удачи! И пусть бросает пить за рулем
Иван СусанинГуру (2617) 9 лет назад
На сколько лишили я не узнавал... скорее всего 2 года, как всех "их" горемык )))
Елена Знаток (289) все ясно. что ж повторюсь, удачи на дорогах
J Мудрец (19716) 9 лет назад
пересдача по любасу
Андрей Князев Мастер (1857) 9 лет назад
Вы привлечены к ответственности после вступления этих поправок в силу, таким образом, сдача теоретического экзамена для Вас при получении ВУ после лишения обязательна.