Сварщик-полуавтомат или аргонщик?

Игорь Ильин Ученик (77), закрыт 10 лет назад
кто востребование? Если обучиться на аргонщика, можно ли потом работать обычным сварщиком?
Лучший ответ
Борис Дмитрачков Гуру (3632) 10 лет назад
Будучи хорошим сварщиком Вы сможете работать и тем, и тем, и всегда найдете куда устроиться, но полуавтоматом овладеть намного проще. А вот толковые аргонщики действительно на вес золота.
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112437) 10 лет назад
Аргонщик - это высший пилотаж в сварке...