как узнать марку наушников. если инструкцию и коробку потерял?

олег Искусственный Интеллект (114902), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Embrace Мастер (1180) 9 лет назад
На них должна быть написана, а больше никак. Только если разместишь фотографию и мы узнаем.
Максим ИудинУченик (109) 9 месяцев назад
Помогите определить модель я коробку выкинул и не могу понять модель
Остальные ответы
Глинко Юрий Оракул (55747) 9 лет назад
На внутренней или внешней стороне изделия. Посмотри внимательно.
Boy of Revolution Оракул (86940) 9 лет назад
Прочитать! XD
Ты их сфотографируй и фотку сюда выложи ,- я 90 % лопухов знаю ,- легко отвечу. Или мне в личку фотку пришли...