анимешники помогите!

черный Профи (891), на голосовании 9 лет назад
первое мое знакомство с аниме это тетрадь смерти, до 25 серии взахлеб дальше так себе. никогда не нравились эти все рисовки, манги там всякие, но, уговорили, посмотрел, обалдел хочу что то в этом роде. посоветуйте чтоб прям ваще!
Голосование за лучший ответ
Билли Рубэн Мудрец (14967) 9 лет назад
Аналогов нет.
Из моих любимых: Эльфийская Песнь и Клинок Ведьмы.
coco chanel Профи (939) 9 лет назад
Детектив Медиум Якумо.
Темнее Чёрного.
Нейро Ногами детектив из ада.
Охотники за приведениями.
Эрго Прокси.
Когда плачут цикады.
Адская Девочка.
Другая.
Ну и.. Эльфийская песнь.
Масло_ Знаток (291) 9 лет назад
Недавно выпустили такое аниме как "Токийский гуль". Мое мнение, что данный аниме сериал не хуже "Тетради смерти". Оно прекрасно, на мой взгляд. Уже 2 сезона есть если, что.