Какое имя дать пёсику?

[::ХОЧУ машину...::] Профи (670), закрыт 15 лет назад

Купила себе таксу, а теперь не знаю как назвать.
К тому же у такого пса должно быть соответствующее имя)

Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Стефановский Просветленный (31396) 15 лет назад
Граф, Маркиз, - если мужского и соответственно - графиня, маркиза!
[::ХОЧУ машину...::]Профи (670) 15 лет назад
Вообще-то на фотографии видно, что он МУЩИНА!
* N * Мудрец (11819) хихихихииии, точно ))))))
Гор Искусственный Интеллект (114739) 15 лет назад
На чипс похож, но надо обязательно чтоб была буква "Р".
Пользователь удален Гуру (2844) 15 лет назад
вообще-то имя даётся (если породистая) то там что-то связано с кличками родителей извините не помню.. . а я вот хотел назвать свою "Майор" ну как с армии пришёл. . : Майор, ко мне! Сидеть! Лежать! Майор место! фу ))))
...[SOLAwaI]... Гуру (2938) 15 лет назад
Ето мальчик. Большые имена не подходят. Попробуйте Дик, Басон, Пират, Пира, Кира, Лимон, Жан, Жак, Элиот, Астольф, Фант, Форзе...
))_ I am...DD Профи (680) 15 лет назад
ТИНКИРБЭЛ- классное имя!!!
Источник: Дашка
Татьяна Богданова(Ботяй) Гуру (3153) 15 лет назад
Имя собачке - вопрос сложноватый.. . Но он просто прелесть. Поздравляю с преобретением!!!
Сергей Незнающий Мастер (1033) 15 лет назад
Имя даёт клуб
А так - Штиль, Люцефер, Зигмунд, Сигизмунд, Герцог.. .

Смотри здесь: http://mirtaks.narod.ru/main.html
Или здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь: http://www.taksa.com.ru/dogs/PUPPIES/

Штирлиц, Шумахер, Гоша, Рудольф, Клинтон, Чарли, Арнольд (Арни) , Лари, Удав.. .Длинные и сложновыговариваемые просто неудобно ...
Lu Мастер (1764) 15 лет назад
Какой миляга...) ) Луксор, Логан, Шант, Ра, Анри. Мне оч нравится Луксор ну или Люксор. ) На ваше усмотрение.)
Dmn Гуру (2794) 15 лет назад
Арнольд, Тузик, Рудольф, Джейсон, Буш
Пользователь удален Ученик (161) 15 лет назад
я мечтаю именно о такой собачке, как у тебя. я люблю футбол, и поэтому хочу назвать его в честь любимого футболиста ФЕРНАНДО ХОСЭ ТОРРЕС САНЦ. еще песика можно назвать ЭЛЬ НИНЬЁ( переводится как ребёнок) ведь он выглядит как ребенок=))))))))))))
* N * Мудрец (11819) 15 лет назад
как вам имя ПАТРИК
* N *Мудрец (11819) 15 лет назад
http://mirtaks.narod.ru/main.html

http://bobnel.narod.ru/name.htm