Девушки,вы действительно считаете,что силиконовые брительки более незаметны?)

Skaia Мастер (1774), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вероника Викторовна Алексеева Гуру (2619) 15 лет назад
Канешно заметны!! ! Сразу так блестят ии отсвечивают, и на солнце и от ламп... лично я вообще без лифчика ходить предпочитаю, чем бретельками свекать, и прозпачными и тканевыми :))
Остальные ответы
Tatiana Overbearing Гуру (2997) 15 лет назад
конечно! не так уж в глаза бросаются!!!
Евгения Знаток (321) 15 лет назад
Раньше считала что они не заметны. А щас придерживаюсь мнения что лучше тогда уж купить бюстгальтер без бретелек.
Мила Просветленный (41223) 15 лет назад
А вот мне почему-то вообще лучше без бретелек ибо даже силиконовые заметны ...иногда не очень красиво на теле смотриться запыленная силиконовая ленточка))))
Natasha Holmes Гуру (4920) 15 лет назад
u menja ot nix ra3drazenie.predpochitau be3 nix, vse 3ametno
Юлия Моргуненко Знаток (256) 15 лет назад
чем обыкновенные?! конечно ДА!!!!
Jess_Lovely_Panda) Ученик (120) 15 лет назад
И мне кажется, что они заметны.
Ирина Знаток (390) 15 лет назад
и силеконовые и обыкновенные - заметны, так что лучше вообще без них
Evgenia Ученик (157) 15 лет назад
да уж лучше пусть бретельки будут под цвет одежды, чем эти позорные силиконовые бретельки, беее! А в идеальном варианте ваще лучше без бретелек!!!
Лучшая Профи (921) 15 лет назад
да, они же прозрачный!
Марина Мыслитель (6836) 15 лет назад
нет, они так на солнце блестят... бее... они еще быстро от загорелой кожи пачкаются