Interesno,na4net li Gruzija powtorno woennye dejstwija protiw Abchazii,posle uchoda russkich?

Pakhnina Nadezhda Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (139) 15 лет назад
Для того, чтобы не начала, надо в Абхазию пустить международных журналистов и больший контингент журналистов из РФ. Усилить миротворческий контингент РФ. Начинать планомерную информационную подготовку Западных и американских СМИ. Искать в Грузии своего пророссийского политика и вкладывать в его раскрутку.
Если Саакашавили начнет гражданскую войну уже в Абхазии, то народу Грузии уже нужно поднимать революцию против этого придурка.
Остальные ответы
Павел Самарский Гуру (3320) 15 лет назад
Че ты переживаешь Это политика Наши с пендосами о всем давно договорились и все поделили Абхазию и Осетию нам Ирак Афганистам им
ВАДИМ РУДЕНКО Гуру (3820) 15 лет назад
Я думаю этот вопрос можно адресовать "гипер интелектуалу всех времён и народов" Жоржику Бушу младшенькому, хозяину грузинского вождя. Хороший у них получился тандем: дибил и пожиратель галстуков.
Гор Искусственный Интеллект (118399) 15 лет назад
Вряд ли Грузия хочет войны, а Саакашвили отратывает полученные деньги и постарается снова ударить.
Liberty Bell 7 Оракул (70227) 15 лет назад
Если бы вместо Русских туда зашел кто-нить другой, проблем небыло б не у кого.