кто создал яйцо

Альмира ------- Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alenka roqova Мастер (1958) 15 лет назад
кто- то из присмыкающихся, птиц или яйцекладущих млекопитающих
Просто Лалита Просветленный (26618) 15 лет назад
Какое яйцо? Думаю , -Всевышний, создавший всех тех, кто создавал яйца.
Лера Знаток (481) 15 лет назад
все началось с природы и появилась курица появилась курица появилось яицо
Пользователь удален Мастер (1396) 15 лет назад
Рекомендации по применению:
В качестве дополнительного источника незаменимых полиненасыщенных жирных кислот семейства Омега-3

Состав:
Основной компонент – натуральный рыбий жир (от 85 до 100 %). Различные добавки растительного и морского происхождения (масло облепихи, экстракт ламинарии, масло шиповника, масло чеснока, масла мяты, аниса, укропа и эвкалипта, масла ромашки, календулы и зверобоя, экстракт валерианы и пустырника, масло зародышей пшеницы) .

Противопоказания:
Острые желудочно-кишечные инфекции, повышенная кровоточивость, индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Способ применения:
Взрослым по 5 капсул 3 раза в день во время приема пищи, что обеспечивает 60% суточной потребности в ПНЖК Омега-3.