я избиваю собственного парня. как от этого излечиться?

Inox Знаток (335), закрыт 15 лет назад
ничего не могу с собой поделать. я нервничаю, когда он меня не слушает. я его иногда просто убить готова. он - любитель пошутить надо мной, меня это бесит, я просто взрываюсь. он же ничего не делает, кроме как физиономию как у кота из Шрэка. :((
Дополнен 15 лет назад
примите к сведению: он занимался боксом, карате, таэквандо. так что силы в нем есть. но я пытаюсь не срываться
Лучший ответ
Александр Юрьев Мастер (1191) 15 лет назад
Найти тех, кому это понравится и отрываться на них, за деньги... и приятно и полезно.
Остальные ответы
Enie Профи (521) 15 лет назад
комар, как он тебя не выкинул еще?)) )
к психологу сходите!))
Пользователь удален Знаток (359) 15 лет назад
прикольно)))) ) бьешь-значит любишь!
Astroshtka Профи (943) 15 лет назад
Найди другого парня - боксёра.. . Заодно поймёшь, хороша ли из тебя (как из твоего парня) получилась боксёрская груша.
Sh Знаток (285) 15 лет назад
типа садо-мазо любишь?
Скорпи Мудрец (11791) 15 лет назад
А он тебе в физи ещё не ударил????)) ) Странно... если женщина поднимает руку на мужчину... то очень любит... а он должен восстановить статус кво.... вмазать тебе ещё сильнее... и ты егобудешь любить ещё сильнее!!)) ) Но бить друг друга... это слишком страстные отношения!)))
Nemo Профи (571) 15 лет назад
Купи боксерскую грушу, приклей или нарисуй изображение своего парня и когда начнеш беситься. иди и колоти по груше.
Анатолий Мыслитель (8593) 15 лет назад
попробуй врезать ему между ног и посильнее, а после его реакции твоя болезнь пройдет!!!))))))
Дмитрий Мастер (2396) 15 лет назад
найди мазахиста и все! а если не хош то добевай своево, только такими темпами он долго не проживет!!! =)(((