Какой хостинг посоветуете?

Hacker Hackerovich Ученик (84), закрыт 9 лет назад
Какой хостинг посоветуете выбрать для размещения на нем сайта?
1) Платный
2) Бесплатный
Посещаемость ~ 1000 человек в день.
Не выдержал платный тариф Hostinger и сайт на нем накрылся.
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 9 лет назад
Ну если из платных, то Спринтхост посмотрите. Тарифы от 89 рублей в месяц, отличная техподдержка (отвечает в течение 15-20 минут, всё расписывает от и до), стабильность на приличном уровне (вот статистика Up-Time моего личного сайта).

15 дней халява + при регистрации можете указать промокод DIM565 — получите бонус в сумме 100 рублей после первой же оплаты хостинга на любую сумму :)
Hacker HackerovichУченик (84) 9 лет назад
А вот вам спасибо) Буду тестировать!
dim565 Искусственный Интеллект (424435) Да не за что :) Потестируйте, там многим панель управления не нравится, но я привык
Anilbemo AnilbemoУченик (121) 9 лет назад
Просмотрите тарифы от Макхоста http://mchost.ru/?referer=3873094878 (реф. ссылка). Цены очень приемлемые, круглосуточная тех поддержка, удобная панель, бонусы.
Плюс есть промо-код, который дает 3 месяца бесплатного хостинга. Если интересно, пишите на почту.
Остальные ответы
Forgeal Мастер (1465) 9 лет назад
SeoSprint
Hacker HackerovichУченик (84) 9 лет назад
Какой нах SeoSprint, я про хостинг для размещения сайта!!!
Евгения Почтарь Ученик (163) 7 лет назад
Хостинг вряд ли может быть совсем бесплатный. Но я могу посоветовать хостинг Евробайт. http://blognat.ru/eurobyte/ У них первый месяц бесплатный, ну а дальше выбирайте тариф удобный для вас. Тарифы разные, начинаются от 160 рублей, качество нормальное. У них на всех тарифах только SSD, очень удобно, ничего не подвисает. Если сайт необходимо перенести, то услуга абсолютна бесплатная.