Как вы думаете есть ли любовь или это просто привязаность между двумя людьми?

Николай Соколовский Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Покорных Мастер (1461) 15 лет назад
Есть! Честное Иринкино слово)
оптимистка Просветленный (45368) 15 лет назад
Любовь это не значит найти человека, с которым ты можешь жить, а найти человека, без которого ты НЕ можешь жить!!!
olga mankova Мастер (1213) 15 лет назад
Любовь есть и это точно!!!! Только суть-то в том как люди воспинимают друг друга!! ! Если башню сносит при виде тела, то понятно, что это за любовь ...без этого конечно не мыслимо, но дело в другом!! ! Любить кого-то надо, за что-то, естественно я имею ввиду не материальный достаток. Когда ты понимаешь, что человеческие качества того или иниго человека тебе близки и ты не захочешь расставаться сэтими лидьми. Скорее всего на мой взгляд это и есть ЛЮБОВЬ!!!
Карлуша ^^ Профи (579) 15 лет назад
Я считаю, что есть! Каждый даёт своё определение этому слову-для кого-то это просто привязанность к человеку, для меня это что-то большее....
Екатерина Мыслитель (6984) 15 лет назад
Любовь есть, просто люди путают привязанность, влечение и просто СТОЯК с этой самой любовью.
Светлана Знаток (419) 15 лет назад
Конечно есть. :)
Любовь, это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! !
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!! !
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.