Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему муж не хочет делать кунилингус?

фэриде Ученик (46), закрыт 15 лет назад
почему муж от минета не отказывается а куни делать не хочет.вечно у него 1000 отговорок!!!
Лучший ответ
Аришка Просветленный (25473) 15 лет назад
Может, стоит с мужем поговорить, фильм какой-то в тему посмотреть вместе...
Остальные ответы
Катюня Мыслитель (5707) 15 лет назад
вот так вам не повезло! встречаются такие мужчины!
Пользователь удален Знаток (481) 15 лет назад
Просто он эгоист! Не делай ему больше минетов, пусть сам себе сосёт
petr kurow Просветленный (29138) 15 лет назад
Плохо воспитан. Не уважает жену.
Raider Просветленный (28644) 15 лет назад
Может быть у него КАРИЕС
САНЯ Профи (668) 15 лет назад
Так у тебя же месячные!?
невер Мастер (2144) 15 лет назад
Закомплексованный эгоист может он?
Proishestvie Профи (931) 15 лет назад
А может просто у тебя там не все в порядке, например не брито, или брито не так как ему нравится! Попробуй изменить. что то в себе.
Пользователь удален Знаток (326) 15 лет назад
Может быть причина в плохом запахе, наличие насекомые или каких-либо неизведанных организмов в поросших зарослях нетронутой природы?
Наталья Мудрец (11141) 15 лет назад
подкрадитесь к нему спящему да присядие на лицо - куда он денется!
Ruslan mancho Ученик (187) 15 лет назад
просто он правельный
Анна - Профи (962) 15 лет назад
на этот вопрос сможет ответить только один человек - твой муж!
LParrot Гуру (3288) 15 лет назад
Сколь не мой пизду ты щёткой, всё равно несёт селёдкой.
А селёдку мой не мой, всё равно несёт пизой.
Юлия Воротынцева (Жильцова) Профи (822) 15 лет назад
для начало спроси у него, почему? может не умеет стесняется или еще причина и решите эту проблему вдвоем!
если ваш муж вас любит то я думаю вы с ним решите эту проблему!
SirSante Мыслитель (8845) 15 лет назад
Может он не знает, что жену надо любить ВСЮ :)
Marinka Мудрец (17777) 15 лет назад
даже не знаю что вам ответить, тут скорей всего у мужчин надо спрашивать! У меня муж от этого получает ещё большее удовольствие чeм я, так что тут вам надо просто поговорить с мужем и узнать ответ на поставленный вопрос....
Владимир Кузькин Мастер (1482) 15 лет назад
а вам это надоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо????