Бьютилэнд
+4Лечение Заболевания артроза плечевого сустава 2 степени!! Срочно!!
Заключение-МРТ картина деформирующего артроза плечевого сустава II степени. Артроз акромиально-ключичного сустава. Минимальный субклювовидный и субакромиальный бурсит. Теносиновит сухожилия длиной головки бицепса.
Заключение шейных позвонков-МРТ картина дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника. Грыжа диска C5/C6.Небольшой левосторонний сколиоз. Рекомендована консультация нейрохирурга. Какое лечение при таком заболевании? Какое лечение артроза??
П. Попов -Третья медицина-центр.
Пока нет средств, чтобы восстановить ваши суставы.
артроз не лечится только протезируется