девушки, расскажите про перманент бровей

Анастасия Лобанова Мастер (2099), закрыт 15 лет назад
желательно те, которые сами делали или у кого-то видели
Дополнен 15 лет назад
татуаж
Дополнен 15 лет назад
дело в том, что брови у меня черные, но короткие, а руки-крюки, сама такую фигню рисую
Лучший ответ
brusninka Мастер (1276) 15 лет назад
Татуаж имеете ввиду? Представьте или нарисйте себе брови карандашом-вот у вас так и будет постояно! На мой взгяд ужасное зрелище! Делают сплошной линией и шрихом (как бы волосики рисуют) -КОШМАР! Может я правда чего-то не понимаю... Со временем бледнеют и выглядят ещё жутче. Неплохо если у вас изначально чёрные брови (тогда зачем перманент вообще?). Может быть коричневым\чёрным. Неоднократно сталкивалась, что брови "рисуют" неодинаковые!!!! И женщина потом мучается и постоянно либо подрисовывает сама или ходит красить КОЖУ!! ! к косметологу
Остальные ответы
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
В смысле татуаж, или просто покраска. Если покраска, так и говорить не о чем. А татуаж - вещь практически хорошая - не надо подрисовывать, но все зависит от мастера - как сделает - потому что была свидетелем печального исхода, когда нерадивый мастер закосил бровь и это практически неисправимо, ну или лишние проблемы - а они ни к чему. Сама так и не решилась..., так что подумай... успехов