О любви без купюр

А вы РУКОЙ вправляете или само входит???))))))))))))))))

Мне тут постоянно мозги пытаютя вправить личности новопришедшие))))))))))))))))))Только мозги-то с собой приносить надо ж)))))))))))ДЛЯ меня)))))))))))

Моя редко подправляет... хорошо стоит ...само заскакивает))) ) Но в узкие места нужно подправлять)))

эт как получится)))) ) рукой эт если вдруг мимо)))) ) хуже если вникуда)))) ) но в основном получается без рук)))))))))))) ) удачи! наплюй на все на завистников и неудачников в!!!! ничто не имеет значения!!!! жизнь прекрасна и она продолжается! ! эт главное

Само. Это его проблема.

Всем телом помагаю

Ты в каком виде их любишь?)) Я приготовлю и принесу:)))))