Всем добрый день!Какие есть интересные мероприятия по поддержанию долговременных отношений с клиентами АПТЕЧНОЙ СЕТИ?

Юлия Машкова Профи (590), на голосовании 15 лет назад
Вопрос к специалистам. Аптека крупной сети успешно работает год. Но останавливаться на достигнутом не собирается. Что можете посоветовать для привлечения новых и удержания имеющихся клиентов? Конечно, всевозможные акции, скидки уже предусмотрены самой компанией. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
brusninka Мастер (1276) 15 лет назад
Меня привлекают только цены! Держать, держать, держать их!!! Я бы ходила в одну и ту же если бы цены меня устаивали. Поверьте очень неприятно когда покупаешь за 350 рублей, а приходишь в другую и там тоже самое за 550!Откуда такие цены?