Ура ааа 19 золотых !!!

Олег Кабушко Просветленный (32893), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7885) 15 лет назад
Кака последняя? Пропустил чего -то ...Всё равно УУРРРАААА!!!
Galina Procenko Мудрец (12820) 15 лет назад
Как это какая синхронное плавание в группе
Ангел Мыслитель (6891) 15 лет назад
У китайцев 30 психологов поддерживали команду, у нас россиян ни одного психолога! А там же психологи и гипнозом владеют и внушать умеют, владеют полностью энергоинформатикой. Смотрела телевизор одна наша прыгунья завернулась в одеяло (чтобы никто не зглазил) , амулет в руке зажала. Их гипнатезёры наши только так крыли, а своих поддерживали. И Американцы тоже со своими магами, а у нас как всегда кидалово, могли больше медалей заработать.
Дрион Покидающий ЗемлюМудрец (10655) 15 лет назад
Их скорее политруками назвать можно или комиссарами...
Олег Кабушко Просветленный (32893) дома и стены помагают
Дрион Покидающий Землю Мудрец (10655) 15 лет назад
Согласен - УРА!! ! Но всё равно мы только третьи...
Чайная роза Оракул (64919) 15 лет назад
И мы вошли в тройку лидеров олимпиады!