Есть mp3 файл, который хочу использовать в качестве рингтона. Но - не весь файл, а только часть (например, припев, или в

Сергей Ельников Мастер (1707), закрыт 15 лет назад
Но - не весь файл, а только часть (например, припев, или вступление или еще какой-то кусок)

Вопрос - как это сделать Как вырезать часть mp3 и сохранить как отдельный файл?
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrea Мастер (1556) 15 лет назад
Программка mp3DirectCut
123 Мастер (1054) 15 лет назад
Mobil Total Converter прога оч неплохая, обрезает, конвертирует, вырезает музыку с клипов, при этом довольно простая и понятная
Сергей Профи (658) 15 лет назад
с помощью Windows Movie maker. стандартная программа Windows
Андрей Мудрец (10116) 15 лет назад
качни mp3DirectCut сделай копию песни и режь потом сохранишь. есть ещё Sony Sound Force ну эта профессиональная и пока никчему
Елена Басова Мастер (1166) 15 лет назад
Я всегда пользуюсь програмой Windows Movie Maker, её нигде не надо искать, она стандартная. Там все очень просто, одна проблема она выдает файлы в формате wma, если есть конвертер, то никаких проблем. Вырезаем и закидываем на мобилу.. .
ASTACOM Просветленный (26151) 15 лет назад
я делаю это с помощью Неро, хотя программ для этого (в т. ч. специализированных) - горы.
И вот еще - для телефона можно совершенно безболезненно (да и нужно) ставить МОНО, битрейт уменьшить до 32-64 kb\s. правда, если у тебя не супер-пупер-стерео телефон. Для рингтона этого хватает "на ура", а вот объем файла уменьшается фантастически.
Ежели будут вопросы/проблемы - пиши, выцарапаем огрызок любимого хита в лучшем виде!
maxim Мудрец (10341) 15 лет назад
С помощью простой программы это можно сделать, Audacity http://audacity.sourceforge.net/ Очень простая в использовании прога открываешь мп3 файл мышкой выделяешь тот кусок который нужно отрезать и удаляешь кнопкой Delete.. сохраняешь всё!!!
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
Элементарно Уважаемый™!!

Тебе сюда - http://ifolder.ru/5208320 — пользуйся на здоровье
Правда программа на английском - но там ничё сложного нет - разберёшься !

Название: COOL EDIT—2000™

Размер: 7,09 Мб

Профессиональный редактор звуковых файлов. Содержит множество звуковых эффектов, один из самых известных звуковых редакторов. Достаточно прост в освоении и достаточно мощен, чтобы удовлетворить профессионалов. Большая куча эффектов и поддерживаемых форматов (включая MP3).

Код активации в архиве !!!

Я думаю проблем не возникнет !