Какой софт для Windows лучше всего использовать для контроля/ блокировки соединений?

ret dewers Профи (659), закрыт 9 лет назад
Стандартный Firewall имеет слишком мало функций. Хотелось бы что-то как Little Snitch на Mac OS.
Важно, что чтобы при запросе соединения, программа выскакивала с вопросом, разрешить ли соединение или запретить.

Большое спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Marmot Оракул (90434) 9 лет назад
Online Armor Free - прост в обращении и очень эффективен: http://www.comss.ru/page.php?id=111