девушки! а какая манера поведения мужчины Вас раздражает на дороге?

Леська Мыслитель (8123), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вот меня выводит когда мужчина видит одну девушку за рулем и начинает что то там из себя карежить - орать, визжать и т.д. а когда видит рядом с ней мужчину - молчит в трубочку.
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
У меня все знакомые улыбаются от моей рассудительности за рулем)))) ) ну вот нравится мне вслух подумать)) ) если меня не хотят пропускать при перестроении я спокойненько себе под нос "так, понятно, этот пропускать не хочет, шел бы он лесом - найду другого". Или если сзади летит шумахер на розовеющий сигнал светофора "Дядечка, у меня стопы горят и пылают. Сбавляй скорость, дубина. ")))))

Как-то редко в отличие от многих мужчин за рулем мне хочется открыть окно и накрыть х№ями другого водителя. Или специально его не пустить.
Остальные ответы
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Главное, чтобы не мнил себя на танке, остальное я научилась преодолевать))).
Гуля Брик Мыслитель (6182) 15 лет назад
ну не знай.. . вы где живете?
в москве в каждой второй, а порой и чаще, машине женщина сидит. если на всех орать - охрипнут.. .
на дороге - как в жизни - разные все.
из привычек, которые не раз замечала за мужиками, улыбает такое: я издалека вижу впереди светофор и, если считаю нужным, сбавляю скорость. мужики несутся и резко останавливаются перед самым светофором. иногда обгоняют за 10 метров и недоуменно смотрят. чё, мол, еле едешь? а сами встают перед носом. девчонки, я ни разу не видела, чтоб так делали.
:)))
Дима Ник-ко Мастер (1300) 15 лет назад
1.конечно лучше ехать 30 км/ч. между двух рядов, попутно красясь
2.или включать поворотник и несмотря на дорожную ситуацию считать до трех и резко заворачивать
3.при выезде со второстепенной дороги высунуть морду на полкорпуса и ждать пока за 300 метров не будет ни одной машины и только после этого поворачивать.
Я ПЕРЕЧИСЛИЛ ТОЛЬКО ТРИ ВИДА ЖЕНСКОГО ВОЖДЕНИЯ, А ИХ....
Гуля БрикМыслитель (6182) 15 лет назад
поверь на слово.
у мужиков такие привычки встречаются в два раза чаще.
только не красятся они, а че-то там чешут:)))
и поворачивают некоторые из вас, вообще не включая поворотник, так что и сосчитать не успеваешь.
:)))
Леська Мыслитель (8123) вот не говори ...перечислил бадягу всякую, как будто они этого не делают. Ко всему перечисленному по отношению к мужчинам могу добавить. - едет со скоростью 180 км по городу, не включая поворотники поворачивает через сплошную, подрезает, тормозит когда не уступаешь, и вообще считает себя крутым асом только вот стажа 2 месяца на папиной 2115.
Бет МидлерИскусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
честно говоря я вообще не видела за 6 лет вождения, что бы кто-нибудь между двух рядов тащился со скоростью 30. Любого пола.
ЛеськаМыслитель (8123) 15 лет назад
вот видишь... да лучше ехать 30 км посередине дороги чем пьяным по встречке... а потом отмазыватся с гайцами.
Двуликий Мудрец (12073) 15 лет назад
а мне всё равно кто за рулём мжчин чи женщина и смысла я не вижу воздух сотрясать всякими нелицеприятными выражениями всё равно это ни чего не изменит
Аурита... Оракул (93473) 15 лет назад
а меня бесит, обгонишь мужика а он потом изовсех сил пыжится что бы тоже обогнать прямь терпеть этого не могу.
Vitali Мудрец (11146) 15 лет назад
КОГДА ЗА РУЛЁМ ДЕВУШКА
Наташа Мудрец (15309) 15 лет назад
Тупизна, горит зеленый сзади хвост, а он скорость 30 км/ч держит