Как спомощью компьютерной программы и какой получить деньги на моб. телефон бесплатно?

Enamoured in the Wolf Знаток (392), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
123 Мастер (1054) 15 лет назад
вышли мне код карточки на 500 рублей от теле2 и я тебе подскажу
Margarita Kulakova Знаток (351) 15 лет назад
программа называецо "Дарт Вейдер"
Пушыстое пельмешко Профи (913) 15 лет назад
Нету таких программ. Это лохотрон. Стоят они по $5-$10. Ты отправляешь деньги, а тебе приходит прога, которая генерирует случайные цифры.
григорий Мастер (2001) 15 лет назад
черт вопрос для фрикеров. я кстати подписался на твой пост. тоже хочу знать.
radga67 Гуру (4899) 15 лет назад
Наивная чукотская девочка.
null Мыслитель (6365) 15 лет назад
Бесплатная мышь только в сыроловке! :-D
Андрей Мудрец (10116) 15 лет назад
есть в сети проги для подбора кода карточки оплаты, но на советую это делать-тебя потом вычеслят, если ещё прога сработает. в основном с прогой будет троян хитрый и у тебя в компе пошарит. в лучшем случае просто генератор кодов простенький. он тебе наугад выдавать и ты набирать будешь. такие проги кладут в файлообменник и рекламируют в сети. тот, кто положил деньги получает за то, что ты скачиваешь. и ещё-когда операторы продают оптом карты, они всё фиксируют. номера и точки, где продавать будут. если киоск обокрали, карты всё равно вычеслят по кодам. с рук не бери никогда. да и брось эту затею. зачем тебе лишние проблемы.