Может Пакистан шарахнуть на Индию АТОМНУЮ БОМБУ, Президент Мушараф ушел, сейчас там безвластие,

Андрей Оракул (94353), закрыт 15 лет назад
есть какой то спорный штат?
Лучший ответ
Friendly Fire Гений (55784) 15 лет назад
К моему огромному удивлению, пакистанские военные не то чтобы спокойно, а даже с одобрением отреагировали на отставку Мушарафа. Это может означать только одно - он перестал устраивать военную элиту Пакистана и сделана ставка на другого человека. Так что ни о какой неразберихе речь не идёт, в Карачи и Исламабаде всё спокойно, бомбардировок не будет.
Источник: Мнение пакистанских офицеров.
Остальные ответы
SX Мудрец (11885) 15 лет назад
Там не известная пока ситуация. Власть держит там армия. А армия вся финансируется америкосами. Так, что вроди бы ситуацию пока контролирует Госдеп США.
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Зачем? Ведь Индия такая большая! Да власть свою надо держать!
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 15 лет назад
Кашмир спорный штат. А бомбу не шарахнут-у Индии тоже такая есть.
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
Ну вот обменяются друг с другом бомбами.