Маштабирование слоев в фотошопе

Art3D Мастер (1819), на голосовании 9 лет назад
Ребят, пользовался раньше photoimpact там было все удобно сделано, перехожу на фотошоп и не понимаю, как уменьшить в пропорциях слой с заданной шириной, я нашел через ctrl+t задать ширину и высоту через проценты, а мне нужно через пикселы
Голосование за лучший ответ
М М Мастер (1847) 9 лет назад
Я обычно, с помощью гугле всё делаю.
Art3DМастер (1819) 9 лет назад
чего?
М ММастер (1847) 9 лет назад
Я как работать по фотошопу нахожу там ответы, на любой вопрос там нахожу подробные инструкции.
Art3D Мастер (1819) я не нашел, поэтому обратился сюда, ок?
М ММастер (1847) 9 лет назад
) Sorry.