как отличить любовь от увлечения?

Andrey Tkachenko Ученик (193), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Антонова Мастер (1818) 9 лет назад
если вас трясет от женщины а ее трясет от вас это любовь. остальное -увлечение. эх если бы еще увлечение.. а то еще хуже
Ts.OA-77530 Ученик (168) 9 лет назад
Невозможно перепутать. Когда увлечение - о будущем не задумываешься, а когда любовь - ну, тут уже речь идёт о долгоиграющих планах, совместном быте, старости...
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153101) 9 лет назад
А почему при любви обязательно нужно задумываться о долгоиграющих планах?
Елена Антонова Мастер (1818) потому что вы не знаете что это такое)
Mr Zel Мастер (1448) 9 лет назад
Любовь — это серьёзные чувства
Увлечения — заниматся тем, чем ты хочешь (т. е. интересует или стремишься)
Денис Барабаш Ученик (204) 9 лет назад
трахни другую и поймёшь любовь это или увлечение! Только если любовь, ты будешь чувствовать себя предателем и куском га6на до конца жизни! Удачи)
Andrey TkachenkoУченик (193) 9 лет назад
можно попробовать, завтра с ней посоветуюсь, если одобрит, значит точно влюбился в неё)))))
Вера Холодная Просветленный (44770) 9 лет назад
Если еще и умом понимаете, что это именно тот человек, который вам надо, то любовь.
А если сами не знаете, что вас рядом с ним держит, то увлечение.
ван ланс Мудрец (15529) 9 лет назад
когда проходит страсть и чувство сильной влюбленности то что/если остается и есть любовь. человек проникает тебе под кожу, да так там и остается))))
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153101) 9 лет назад
Любовь - это эфемерное понятие, то что ты сам себе придумал, это как боженька, какая-то сказочная страна или идеальная баба.
Andrik Мыслитель (5097) 9 лет назад
Займись сексом с объектом своего увлечения. Если в первую минуту, после того как ты кончил, ты понимаешь, что всё ещё хочешь общаться с этой девушкой, быть рядом с ней, провести какой-то досуг вместе - значит это любовь. А если в первую минуту после секса тебе хочется ничего не делать, в частности не общаться с той, с кем ты только что занимался сексом - значит это увлечение.
✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061) 9 лет назад
увлечение-это когда тебе девушка понравилась и ты хочешь ее использовать т. е. тлахнуть, а любовь-это когда тебе она нравится, но ты не тлахаешь потому что и так хорошо с ней, в общем заботишься о ней, ведешь себя как идиот, строишь с ней планы на будущее и осуществляешь их))
Алина Алмазова Мастер (1974) 9 лет назад
Время всё по местам расставит. Увлечение пройдёт быстро, а любовь - останется, если не навсегда, то уж точно на долгое время :)
alex Гуру (3443) 9 лет назад
сначала увлечься потом влюбиться после прикинуть разницу