где найти работу на два микроавтобуса

Санёк Мастер (1056), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213165) 9 лет назад
Используйте сайты поиска работы. Составьте их список, зарегистрируйтесь. накидайте своих резюме и сами смотрите вакансии, посылайте резюме активно.
Например (список далеко не полный)
www.rabota.ru
www.rabota.mail.ru
www.hh.ru
www.superjob.ru
www.job.ru
Карьерист. рф
www. avito. Ru

Наиболее популярные русскоязычные ресурсы по поиску работы
http://nesmeeva.narod.ru/links2.html
Евгений Коршунов Просветленный (20343) 9 лет назад
На авито, в разделе транспорт, логистика, вакансии. А там, требуются водители со своим транспортом... С логистами нужно связаться, с диспетчерами по перевозкам.