Щяс смотрел прямой эфир воскресный вечер с Владимиром Соловьевым на России 1 но это не прямой эфир как там написано

Акула Ученик (182), закрыт 7 лет назад
в ютюбе этот прямой эфир уже 4 часа назад выложен НА КАКОМ КАНАЛЕ РЕАЛЬНО ПРЯМОЙ ЭФИР НАПИШИТЕ ПЛИЗ
Дополнен 9 лет назад
Пардон не воскресный а просто вечер
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749367) 7 лет назад
Каждый вечер с Владимиром Соловьевым проходит днём на киностудии МОСФИЛЬМ, а прямой эфир вещается на Дальний Восток, где как раз то время суток, которое указано в телепрограмме. В остальных же часовых поясах данная передача также идёт по ТВ в указанное время, но это уже, разумеется, запись.
Могу точно сказать: если что-то и редактируется в записи, это такая мелочёвка, что ни разу не замечал отличия прямой трансляции от записи.
Источник: сам не раз бывал на этих съёмках
Остальные ответы
silverestoun Просветленный (33990) 9 лет назад
ну и муть ты смотришь
юля сомоваУченик (109) 7 лет назад
знаете, мнения, конечно, разные, по сам Владимир Соловьев - это кукла, которая недоступна уже для зрителей - куклу купили дорого... жаль
юля сомова, не завидуй и не злись, лучше на себя посмотри, что из себя представляешь!
Артем ФанасовМастер (1499) 1 год назад
А ты какую муть смотришь?
Алексей Рукашин Просветленный (26685) 9 лет назад
Дело в том, что есть разные часовые пояса, и где-то выходит раньше, поэтому на ютубе может появиться раньше, это обычно для телевидения.
Акула Ученик (182) 9 лет назад
но я в Питере живу а шоу в Москве
Русский Искусственный Интеллект (155295) 9 лет назад
да уж. лучше на лужу блевотины смотреть, чем на этого Соловьёва...
Алексей РукашинПросветленный (26685) 9 лет назад
Тем не менее, он -- топ ведущий на ТВ, а не ты. Может потому что ты и есть лужа того самого?
Русский Искусственный Интеллект (155295) а ты прям готов ему очко лизать
alex petroУченик (205) 5 лет назад
Русский человек прячется за имя русский человек. Соловьев хоть и еврей, но я рад что этот еврей за Россию. Говорит Соловьев фактами, а ты псевдо русский человек срешь на него. Я уверен, что ты не сможешь так. Соловьев популярен, а ты нет, вот и бесишься.
Русский Искусственный Интеллект (155295) любой еврей будут говорить за бабло всё что угодно. если бы Соловьёв был за Россию, то купил бы дом в России, а не на берегу озера Комо
Иван Мудрец (14555) 9 лет назад
Тебе это надо?
Артем ФанасовМастер (1499) 1 год назад
А тебе что надо? Ничего? Сиди и писай в бубен
Matryoshka Мыслитель (7633) 9 лет назад
блять почему это смотрят иностранцы? я никогда не смотрела - ну смешно конечно... местами правильно, но ведь мы должны своими заниматься делами)
АртемМастер (1067) 8 лет назад
И что ты этим хотела сказать?
И ХУченик (177) 1 год назад
они создают, так называемую, интерпретационную решетку, о которой лет 10 назад говорил Дугин.. типа, это то самое чего нам не хватало)

п. с. не сарказм
Живчик Оракул (84036) 9 лет назад
Родная, ты не поверишь, во Владивостоке уже 9 утра. Люди работают давно.. а ты все про вечер.
Валерий Леденцов Гуру (3501) 9 лет назад
На первом Россия по Москве
Nikolay NikolayyМудрец (11105) 5 лет назад
ЧАГО??
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
а какая разница? - позвонить на передачу ты ему все равно не можешь.
SERGEI MOZGOVOI Знаток (279) 8 лет назад
ЧО ЗА БАЗАР !!!НЕ ПО НРАВУ СОЛОВЬЕВ СМОТРИ ЖУРАВЛЕВА ИЛИ ВОРОБЬЕВА
Валентина Сальникова Знаток (398) 5 лет назад
Как надоели все передачи такого формата. Сплошной крик, напоминающий лай своры собак. Вроде, должны быть интеллигентные, по своему статусу достаточно воспитанные люди. Переливают из пустого в порожнее. Унизительно же повторять слова, сказанные, например, Порошенко, а потом предполагать на все лады, что же он еще скажет унизительное про Россию. Или сделает что-то. И всё, поорали и разошлись. Как клуб какой-то. А сколько денег на ветер улетает! И в свое время не укладываются. На полчаса следующая передача задерживается
Артем ФанасовМастер (1499) 1 год назад
Ничего не надоели. У него отличная передача. Лучшая в мире своем жанре
Раиса Полищук Профи (645) 5 лет назад
Смотрю Соловьёва сейчас!!!! Это какой то ужас!!!! Политики брызжат слюной на Зеленского Какой позор!!!! Что за истерика????
И ХУченик (177) 1 год назад
хахаха, а щъас? ?
Алексей Томилин Профи (513) 3 года назад
Если передача идет в записи с какой целью указывать на то что это прямой эфир? Пишите что запись от такого то числа и времени... Вводят в заблуждение население!
Antony Знаток (475) 12 месяцев назад
Полностью согласен, я себя чувствую обманутым после того как узнал, что по России 1 показывают запись эфира с табличкой "Прямой эфир"! СЖЕЧЬ ЧЕРТЕЙ НА КОСТРЕ
Арсений ДавыдовПрофи (685) 3 месяца назад
Я тоже удивлялся: час ночи, а они стоят и базарят