Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

кто знает

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
В течении какого срока по Закону о защите прав потребителей производиться экспертиза и последующий гарантийный ремонт товара ( утюг для выпрямления волос) ???
Можно ли при поломке требовать замены товара на аналогичный или только ремонт?? ? ( товар на гарантии еще)
Голосование за лучший ответ
Денис Баскаков Мастер (1405) 13 лет назад
http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html#p325 почитай Закон РФ "О защите прав потребителей" статья 18.
fred fred Знаток (394) 13 лет назад
в течении трех дней имеете право обменять товар на другой по истечению 14 дней товар принимается на гарантийный ремонт или на эк спертизу
Похожие вопросы