сон

Поляков Вова Ученик (195), закрыт 9 лет назад
мне часто сниться что я не могу пошевилиться и пытаюсь закричать но тоже не получается и во сне я осознаю что это сон . с чем это связано? и сниться мне это примерно каждую неделю
Лучший ответ
А.С.Пушкин Гуру (3988) 9 лет назад
Только не смотри на свои руки во сне. Будет херово
Остальные ответы
Ra Просветленный (41480) 9 лет назад
все хорошо) старайся не пугаться, а просто понаблюдать) и ничего не бойся)
Микаэл Клепиков Ученик (119) 9 лет назад
Ну чё сказать конец тебе))
Катя Соловьёва Оракул (60563) 9 лет назад
Это связано с хреновым кровообращением. Организм сигналит, вовсю.