как скопировать ссылку на чужую страницу в вк?

Вадим Иванов Ученик (93), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Человек Просветленный (44041) 10 лет назад
где сайт набираешь строку копируешь и всё
Вадим ИвановУченик (93) 10 лет назад
чего?
Человек Просветленный (44041) заходишь к себе в контакт заходишь к кому хочешь зайти набираешь фамилия имя его и копируешь ссылку эта ссылка и ведёт на его страницу. ссылка вверху там же где любой сайт набираешь
softwox Гуру (4844) 10 лет назад
Правой кнопкой мыши кликаешь по ссылке, после чего появится окошечко, там будет написано "Копировать ссылку" , кликаешь левой кнопкой мыши по надписи "Копировать ссылку" и всё, считай что ссылка у тебя скопирована. Потом в нужное место вставляешь нажимая правой кнопкой мыши, опять же появится окошечко только в ней будет надпись "Вставить", кликаешь по ней левой кнопкой мыши и всё.
данил проценко Ученик (240) 10 лет назад
а что будет если у меня вот так же скапировали страницу скажмте пожалуйсто