Подскажите ...

Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (102153), закрыт 15 лет назад
Не могу найти песню: набираю в Яндексе поиск группу МЕТКО и песню БЕГИТ. Может набираю неправильно?
Лучший ответ
KabaL Знаток (436) 15 лет назад
интересные и группа и песня.... может с названиями ошибка =)
Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТАИскусственный Интеллект (102153) 15 лет назад
так вот поэтому и спрашиваю... может нерусскими буквами набирать, у сына спрашиваю - не помогает...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (178) 15 лет назад
лучше ищи сайты с большими архивами музыки.. . а там уже в поисковой строке свою группу.. . а яндекс гамно