Ищу друзей

Татьяна ... Знаток (471), закрыт 15 лет назад
Незнаю что делать.
Мне хочется общаться с людьми.
Но я уже больше года не дружу ни с с кем. Всё дело в том чтоживу с мужем (гр. брак)
И есть проблема - я могу дружить только с мальчиками.
Естествуеннно муж будет ревновать. Да и мне самой не хочется, чтоб кто то со мной заигрывал и так далее. просто хочу найти друзей. тех с кем мне будет интересно общаться.
Как мне быть?
Как обьяснить мужу это?
Как найти друзей?
Лучший ответ
Maniatis Профи (992) 15 лет назад
Друзей не ищут, ими становятся.
Остальные ответы
Сергей Гуру (3270) 15 лет назад
завести друзей виртуальных.
Зара Саркисян Гуру (3563) 15 лет назад
выбор за вами.... или муж или друзья... и еще... дружба между женщиной и мужчиной всегда заканчивается любовью.... хотя бы с одной стороны.. а вам это надо?
Наталья Усс Мастер (2211) 15 лет назад
Реальных друзей с трудом. Я в той же ситуации. А вот в интернете он мне реально уже запретить не может. перебор. Ищи сдесь и в одноклассниках и в контакте. Главное будь открытой, честной. А друзья - на то они и друзья, что бы отыскать тебя в этом мире. и поверь никакие расстояния им не помешают с тобой сблизиться!! ! А мужу ты подобное не объяснишь. А лгать? не советую. может пора сменить мужа?; -)
Furkat Ученик (186) 15 лет назад
Ya Toje ishu druga! Davayte drujitsya!