При подсчете авторских и печатных листов нужно ли результат делить на 3( на количество людей в статье)

Иришка Зайцева Ученик (157), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Шамашов Гений (89081) 9 лет назад
Если вклад авторов одинаков или его невозможно точно определить, то кол-во листов делится на равные части. Если вы точно знаете, кто сколько написал, делите по факту.
Остальные ответы
Alexander Alenitsyn Высший разум (760028) 9 лет назад
Гонорар обычно делится поровну.
Василий ШамашовГений (89081) 9 лет назад
Вижу, давно вы статьи не издавали. Какой гонорар? Кто его платит? Чай, не советское время.
Alexander Alenitsyn Высший разум (760028) Я про книги. Да, давненько не издавал.