выходит, я - пассив, да..? что вопрошаю много. Прочитала тут, что кто отвечает -тот актив, а вопросы задает -значит, пас

lara Искусственный Интеллект (111009), закрыт 15 лет назад
пассивный, значит.. раз на вопросы напирает..
Дополнен 15 лет назад
всем вопрошающим Спасиб за подаренную возможность думать
всем отвечающим мне Спасибо за подаренную уверенность в правильности направления, равно как и корректирование его!
Лучший ответ
Jasenj-ka Просветленный (38803) 15 лет назад
глупости это всё , так им и передайте ))))
вот и логика -
те, кто думает, сомневается и ищет, значит пассив ?
А те, кто уже усё знают, значит - актив ?
"чем больше знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю ...:) "
отвечая, больше возможности помешать.. .
а задавая вопрос даёшь возможность думать !!
п. с. :))
laraИскусственный Интеллект (111009) 15 лет назад
меня смутило одно :).. тот Высший разум, в чью честь было сказано.. проговорился, что все-тки иногда хотел бы задавать вопросы )).. но.. видно, марку держит (такая дистанция и ни одного вопросега! Вахх!)
Jasenj-ka Просветленный (38803) Странные ограничения ! возможно, он очень серьёзно относится к проекту :)) улыбок ему :))
Остальные ответы
Мудрый Ва Просветленный (33619) 15 лет назад
А не по барабану ли, кто тут и чего говорит или комментирует?)))
laraИскусственный Интеллект (111009) 15 лет назад
то, что по барабану - про то я не спрашиваю ;))
Аnja Гуру (4320) 15 лет назад
Мне кажется, задающий вопросы - ещё больший актив, чем отвечающий, человек любознательный и ищущий.
Lyuda Dm... Гений (90123) 15 лет назад
Да лана, Лара! там было про конкретного человека, мужеского полу.. . которому девочки пытались комплимент сделать на юбилей Ответов.. . :)))
laraИскусственный Интеллект (111009) 15 лет назад
да лааан, Люда :).. это просто моя неуклюжая попытка оторвать свою долю комплимента ;))...