Называя кого то быдлом, вы хотите сказать что вы не быдло, и нежелаете иметь ничего общего с ними, так сказать укрепляете..

------- ----- Просветленный (29316), закрыт 15 лет назад
...линию обороны, а сделав это вы думаете что остаетесь честны перед собой и другими?)
Лучший ответ
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Человек, который походя и ПОСТОЯННО называет всех людей "быдлом" сам недалеко ушел от этого определения. "Быдло"-это скот в переводе с польского. Считать себя ПАСТУХОМ можно и не возбраняется, но делать это нужно в более мягкой форме и как можно незаметнее для окружающих, только тогда народ признает в тебе ЛИДЕРА и АВТОРИТЕТ.
Остальные ответы
rollguy Профи (633) 15 лет назад
если кого-то называешь быдлом - ты быдло и есть.. . а если ты не быдло, то просто не будешь общаться с этим человеком и все...
Ангел Мыслитель (6891) 15 лет назад
Есть люди, которые борятся за свои права, а не смирились с участью быдла http://www.volya-naroda.ru
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/16386247/

Здесь самый лучший ответ, который мне приходилось читать на эту тему...)))
,Sevastopol Мыслитель (5806) 15 лет назад
Быдло - слово обидное, обы4но о себе такие люди говорят :" я парень простой" , но подразумевает слово "быдло" - отсуствие чести, аморальность, беспринципность, ненадёжность, продажность и прочая гадость. Как говорят испокон веков " Простота хуже воровства"
и прав rollquy
надо стараться не стать и быдлом не быть
Gregory Novikov Просветленный (33413) 15 лет назад
Быдло это стадо, а конкретный представитель быдла - быдлоид))) ) Так что быдло - это некая совокупность быдлоидов. Я лично никого так не называю, потому что мы сами есть то, что заслуживаем и к чему стремимся.