Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие девушки и женщины ...

Фаик Просветленный (29335), закрыт 15 лет назад
Вам нравятся лысые мужики ???
Если да , то за какие их качества ???
Лучший ответ
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
У меня шеф -Лысый, О-о-о-оЧЕНЬ Умный, Красивый.... НО !!!Он мой родственник.... Поэтому хочу такого же неродственника.!! !

Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (130) 15 лет назад
Лысые мужики - это то же самое что и волосатые! От лысости ничего не зависит - главное чтоб мужик был хороший
Тосенька Просветленный (21704) 15 лет назад
У лысых те же качества, что и у не лысых. Мне нравится
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
Нет, а вообще выгодно ))))))))))))) весь шампунь мой!!!))))))))))))))))))))))
ФРАУ Мюллер Оракул (68615) 15 лет назад
честно мне всё равно лысый или нет... .
Ассоциация сразу с возрастом.... лысых молодых почти не бывает, значит опытный мужчина. Знает как девушке удовольствие доставить.
Светлана Оракул (95571) 15 лет назад
и волосы на подушку не выпадают )))
Я за Тебя молюсь Мудрец (14060) 15 лет назад
Говорят лысый самый темпераментный, рост ушёл не волоса, а в...
Изюминка..) Оракул (64034) 15 лет назад
так же как и волосатые лишь бы чтоб этот мужчина был любимый))
Незнакомка Мастер (2069) 15 лет назад
Если мне нравиться человек, мне все равно лысый он или волосатый, это не основное качество мужчины
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 15 лет назад
призадумалась... представила (не было же еще ТАКОГО)... рассмешило: )
вот в этом случае волос мне будет явно не хватать: )
вообщем... не знаю:)
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
мне кажется, что это очень мужественно, тока если вся голова, как коленка, а не этакое, а - ля Лукашенко